Автоломбард 38

Москва

4.8
15 отзывов
● Открыто сейчас

Описание

Предоставляем займы под залог птс или автомобиля. Любые суммы в день обращения, оформление 30 минут, выдача наличными в кассе.

Контакты

г. Москва, Смоленская-Сенная площадь, д. 30С4

Показать на карте
Смоленская (Филевская линия) Смоленская (Арбатско-Покровская линия) Киевская

Это ваша компания?

Попробуйте платное размещение! Поднимите свою компанию в топ, добавьте баннеры, фотографии и привлекайте больше клиентов.

Попробовать платное размещение
15
отзывов
1
0
А
Анатолий Положительный

Добрый день хочу написать отзыв о работе автоломбарда, брал здесь деньги на срочное дело. Впечатлила скорость работы и условия. Знакомые меня предупреждали , что могут быть дополнительные платы, но в этом автоломбарде их не было

О
Омелин Вадим

Все получилось, меня тут не обманули, но я волновалась, так как впервые за свои 23 года взяла кредит, займ. Машина у меня новая, так что за нее много дали, но я только нужную сумму взяла, залог птс

К
Коля

в дтп попал, чтоб не брать кредит, взял деньги у вас в автоломбарде, просчитал все за и против и вы это лучшее, что мне на тот момент придумалось. Сейчас уже все выплатил, а мнения своего не поменял.

К
Клим

Ждал что займет друг, он не смог, а у меня время все больше поджимало и вот только у автоломбарда удалось взять. Ранее такими услугами не пользовался, всегда было страшно, что без машину останусь и вообще куча предрассудков. Но если нормальная фирма, я так понял, то не надо опасаться, надо просто платить и все пройдет без замечаний и сбоев. Я под птс взял, машина была у меня, окончил платить неделю назад, все собирался отзыв написать, отклыдывалось, вот сейчас написал и вроде как хорошо и автоломбарду сделал и тем, кому нужны деньги срочно, так же как мне были нужны.

Г
Гарик

Очень порадовала меня данная фирма. Через друзей занимать — это уже не варик, только отношения портить...а вот способ займа под залог ПТС мне очень даже подошел. Постепенная выплата в установленный срок прививает самоконтроль, ведь стимул большой - не потерять свой транспорт)

Д
Денис

Меня выручили уже вторично, в этот раз мне даже хватило денег под ПТС, первый раз на стоянке машина стояла, с ней не было никаких проблем, так как стоянка хорошая, чисто, сухо и охрана есть. А сейчас в залоге ПТС, и мне так нравится еще больше, машина у меня, езжу на ней, проблем с ДПС нет

Д
Данила

Самый нормальный автоломбард из тех, в которые я заезжал пока искал автоломбард. Тут и выглядит все серьезно, не гаражная конторка и процент и оценка удовлетворительные, даже вопросов не было, оформил, доки дали и я за 40 минут управился.

Д
Денис

Брал в этом офисе автоломбарда деньги, честная работа, процент не сильно высокий, в залог взяли птс

Д
Денис

Самое сложное было найти надежный автоломбард, а оформить кредит не представляло сложностей. Довольно быстро оформили, я даже не устал ждать.

Ч
Черниговский

Устроил процесс оформления и условия, если потребуется еще раз взять ссуду, то уже не буду искать автоломбарды, а сразу сюда обращусь.

Р
Роберт

Я могу этот автоломбард порекомендовать, потому что с ними можно иметь дело, не было опасений, что что-то пойдет не так, что лишусь машины, нет, если платишь в срок, то с машиной ничего не случится. Я пока выплачиваю, осталось 150 т. и полмесяца времени.

Е
Евгений

Серьезный автоломбард, который быстро оценивает и выносит решение по сумме, которую могут выдать за авто или другую технику. Я кредитовался под грузовое авто, в залоге ПТС, на машине продолжал работать. Деньги нужны были на закупку груза, все прошло удачно, кредит погашен.

Я
Яна

Ура, все, выплатила ссуду, четыре месяца без машины, устала, но другого варианта в получении нужной суммы не было. Ссудили хорошо, с машиной все ок.

Д
Дмитрий

Если платить вовремя, не пропускать ежемесячный платеж , то проблем и переплат не будет. Выплачиваю уже пятый месяц, скоро закрою кредит. Деньгу нужны были ну очень срочно.

Э
Эдуард

Просил 200 т на месяц, выдали без проблем, все оформление заняло 30 минут (это вместе с осмотром машины и подписанием всех бумажек). Машину не стал оставлять, она мне нужна каждый день, птс оставил. В ней ничего не вписали по поводу ссуды, что машина была в залоге никто кроме меня не знает. Спасибо за работу.

Выберите номер телефона

У компании несколько контактных номеров

Написать отзыв

Поделитесь своим опытом о компании

Нажмите для выбора фото
До 5 изображений

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с правилами размещения отзывов

Отзыв отправлен!

Спасибо за ваш отзыв!

Ваш отзыв успешно отправлен и будет опубликован после проверки модератором.

Общие правила размещения отзывов на сайте plan1

Пожалуйста, размещая какой-либо отзыв на сайте, не забывайте о следующих общих правилах:

  1. Запрещаются любые публикации материалов, комментариев и сообщений, призывающих к нарушению действующего законодательства РФ, расистского характера, к разжиганию межнациональной и межрелигиозной розни, порнографического и аморального содержания.
  2. Пользователям при публикации материалов, комментариев и сообщений следует придерживаться общих правил русского языка.
  3. Запрещается любое использование без разрешения правообладателя объектов авторского права.
  4. В процессе использования Сайта запрещены грубые, нецензурные выражения (в том числе с подменой символов) и оскорбления в любой форме в отношении других Пользователей.
  5. Запрещается коверкание или изменение имен других Пользователей Сайта.
  6. Запрещается употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и социальных групп в оскорбительной трактовке.
  7. Запрещается использовать при публикации материалов, комментариев, сообщений чередование заглавных и строчных букв.
  8. Запрещается публиковать рекламные или вредоносные ссылки.
  9. Запрещается прикреплять графические изображения, содержащие ненормативную лексику и порнографию.
  10. Не уклоняйтесь от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье или посте. Не имеющие к делу комментарии будут удалены.
  11. Не выдавайте себя за другого. Вы не можете использовать неверный почтовый адрес, выдавать себя за другого в посте или копировать чей-то пост утверждая, что он ваш.
  12. Не давайте свои личные данные в комментариях. Мы категорически против того, чтобы наши пользователи оставляли свои личные данные (адрес, телефон, место работы) и можем удалить любой комментарий, в котором мы найдем личные данные других людей, иначе это нарушается право на приватность.

Сообщить об ошибке

Опишите найденную ошибку в информации о компании

Меню

Спасибо!

Ваше сообщение об ошибке отправлено.

Ошибка

Произошла ошибка при отправке. Попробуйте ещё раз.