г. Москва, Смоленская-Сенная площадь, д. 30С4
Показать на картеПопробуйте платное размещение! Поднимите свою компанию в топ, добавьте баннеры, фотографии и привлекайте больше клиентов.
Попробовать платное размещениеДобрый день хочу написать отзыв о работе автоломбарда, брал здесь деньги на срочное дело. Впечатлила скорость работы и условия. Знакомые меня предупреждали , что могут быть дополнительные платы, но в этом автоломбарде их не было
Все получилось, меня тут не обманули, но я волновалась, так как впервые за свои 23 года взяла кредит, займ. Машина у меня новая, так что за нее много дали, но я только нужную сумму взяла, залог птс
в дтп попал, чтоб не брать кредит, взял деньги у вас в автоломбарде, просчитал все за и против и вы это лучшее, что мне на тот момент придумалось. Сейчас уже все выплатил, а мнения своего не поменял.
Ждал что займет друг, он не смог, а у меня время все больше поджимало и вот только у автоломбарда удалось взять. Ранее такими услугами не пользовался, всегда было страшно, что без машину останусь и вообще куча предрассудков. Но если нормальная фирма, я так понял, то не надо опасаться, надо просто платить и все пройдет без замечаний и сбоев. Я под птс взял, машина была у меня, окончил платить неделю назад, все собирался отзыв написать, отклыдывалось, вот сейчас написал и вроде как хорошо и автоломбарду сделал и тем, кому нужны деньги срочно, так же как мне были нужны.
Очень порадовала меня данная фирма. Через друзей занимать — это уже не варик, только отношения портить...а вот способ займа под залог ПТС мне очень даже подошел. Постепенная выплата в установленный срок прививает самоконтроль, ведь стимул большой - не потерять свой транспорт)
Меня выручили уже вторично, в этот раз мне даже хватило денег под ПТС, первый раз на стоянке машина стояла, с ней не было никаких проблем, так как стоянка хорошая, чисто, сухо и охрана есть. А сейчас в залоге ПТС, и мне так нравится еще больше, машина у меня, езжу на ней, проблем с ДПС нет
Самый нормальный автоломбард из тех, в которые я заезжал пока искал автоломбард. Тут и выглядит все серьезно, не гаражная конторка и процент и оценка удовлетворительные, даже вопросов не было, оформил, доки дали и я за 40 минут управился.
Брал в этом офисе автоломбарда деньги, честная работа, процент не сильно высокий, в залог взяли птс
Самое сложное было найти надежный автоломбард, а оформить кредит не представляло сложностей. Довольно быстро оформили, я даже не устал ждать.
Устроил процесс оформления и условия, если потребуется еще раз взять ссуду, то уже не буду искать автоломбарды, а сразу сюда обращусь.
Я могу этот автоломбард порекомендовать, потому что с ними можно иметь дело, не было опасений, что что-то пойдет не так, что лишусь машины, нет, если платишь в срок, то с машиной ничего не случится. Я пока выплачиваю, осталось 150 т. и полмесяца времени.
Серьезный автоломбард, который быстро оценивает и выносит решение по сумме, которую могут выдать за авто или другую технику. Я кредитовался под грузовое авто, в залоге ПТС, на машине продолжал работать. Деньги нужны были на закупку груза, все прошло удачно, кредит погашен.
Ура, все, выплатила ссуду, четыре месяца без машины, устала, но другого варианта в получении нужной суммы не было. Ссудили хорошо, с машиной все ок.
Если платить вовремя, не пропускать ежемесячный платеж , то проблем и переплат не будет. Выплачиваю уже пятый месяц, скоро закрою кредит. Деньгу нужны были ну очень срочно.
Просил 200 т на месяц, выдали без проблем, все оформление заняло 30 минут (это вместе с осмотром машины и подписанием всех бумажек). Машину не стал оставлять, она мне нужна каждый день, птс оставил. В ней ничего не вписали по поводу ссуды, что машина была в залоге никто кроме меня не знает. Спасибо за работу.
У компании несколько контактных номеров
Поделитесь своим опытом о компании
Ваш отзыв успешно отправлен и будет опубликован после проверки модератором.
Пожалуйста, размещая какой-либо отзыв на сайте, не забывайте о следующих общих правилах:
Опишите найденную ошибку в информации о компании
Ваше сообщение об ошибке отправлено.
Произошла ошибка при отправке. Попробуйте ещё раз.