г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11
Показать на картеПопробуйте платное размещение! Поднимите свою компанию в топ, добавьте баннеры, фотографии и привлекайте больше клиентов.
Попробовать платное размещениеХорошая студия автодизайна. Обклеивал там карбоном зеркала, капот, споллер и по мелочи в салоне. Карбон лёг отлично! Смотрится очень достойно!
Спасибо большое ребятам за работу!!! Тонировали заднюю часть и заклеили скол на лобовом стекле. Все сделали очень качественно и быстро, главное не дорого. Советую всем.
В сервисе работаю профессионалы, которые живут своим делом. Делают все качественно, обращался уже не раз и всегда уходил довольный. Спасибо большое!
Обклеили кузов защитной пленкой, быстро и качественно. Пленка реально помогает, езжу много по щебенке и подобным покрытиям, не заметил ни одной царапины. Спасибо большое!
Огромное спасибо! довольна абсолютно всем: качественно и быстро!!!))) Купила сперва только чехлы, но была в таком восторге от работы, что со временем салон весь преобразился!!!))) Очень приятно!!! Машина как -будто новая!!!))) Советую всем, ребята хорошо делают свою работу!!!)))
У компании несколько контактных номеров
Поделитесь своим опытом о компании
Ваш отзыв успешно отправлен и будет опубликован после проверки модератором.
Пожалуйста, размещая какой-либо отзыв на сайте, не забывайте о следующих общих правилах:
Опишите найденную ошибку в информации о компании
Ваше сообщение об ошибке отправлено.
Произошла ошибка при отправке. Попробуйте ещё раз.